Тендер: Оказание услуг по защите информации
Начальная цена
11 428 333 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Махачкала; г. Нижний Новгород
,
Завершён
23.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3224371
- 223-ФЗ ЕИС 32414061883
Подача заявок (МСК)
07.10.2024 - 23.10.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.10.2024
Документация
- 28.10.2024
- Протокол.pdf 3.39 МБ
- 16.10.2024
- Документация и извещение 01-ЗП-24.doc 766 КБ
- Извещение о закупке № 32414061883 (Версия №3) 140 КБ
- Извещение о закупке № 32414061883 (Версия №2) 140 КБ
- Изменения от 16.10.2024 21:13. РТС-Тендер 94 КБ
- 08.10.2024
- Извещение о закупке № 32414061883 (Версия №1) 140 КБ
- Документация и извещение 01-ЗП-24.doc 778 КБ
- 07.10.2024
- Документация и извещение 01-ЗП-24.doc 778 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
114 283,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса