Тендер: Поставка расходных и комплектующих материалов для оргтехники
Начальная цена
1 419 960 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
14.10.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3222782
- 223-ФЗ ЕИС 32414061368
- РТС-Тендер 3222782
Подача заявок (МСК)
07.10.2024 - 14.10.2024 11:00
Документация
- 16.10.2024
- Протокол подведения итогов 3222782.docx 32 КБ
- Протокол подведения итогов 3222782.pdf 2.11 МБ
- Итоговый протокол №32414061368-01 166 КБ
- ППИ ЗКМСП 3222782 (лот 1) от 15.10.2024.html 7 КБ
- 08.10.2024
- Извещение о закупке № 32414061368 (Версия №1) 142 КБ
- 07.10.2024
- Закупочная документация 3222782 444р.zip 216 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса