Тендер: Поставка дров Мезенский муниципальный округ Архангельской области
Начальная цена
47 701 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Архангельская область
,
Архангельская область
Завершён
21.10.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414061631
Подача заявок (МСК)
07.10.2024 - 21.10.2024 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 21.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 21.10.2024
Документация
- 23.10.2024
- Протокол подведения итогов 186 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок 194 КБ
- Протокол вскрытия конвертов 206 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32414061631-03 122 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32414061631-02 122 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32414061631-01 123 КБ
- 07.10.2024
- Тех.задание дрова Каменка Сояна на 1-2025.doc 94 КБ
- Обоснование древесного топлива.docx 42 КБ
- zakupki223-notification-32414061631-0.html 226 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса