Тендер: Поставка дров Пинежский муниципальный округ Архангельской области
Начальная цена
20 102 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Архангельская область
,
Архангельская область
Завершён
21.10.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414061580
Подача заявок (МСК)
07.10.2024 - 21.10.2024 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 21.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 21.10.2024
Документация
- 23.10.2024
- Протокол подведения итогов 189 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок 191 КБ
- Протокол вскрытия конвертов 206 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32414061580-03 122 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32414061580-02 122 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32414061580-01 123 КБ
- 07.10.2024
- Тех.задание дрова верховье 2025.doc 95 КБ
- Обоснование.docx 41 КБ
- Тендерная документация поставки дров .doc 270 КБ
- zakupki223-notification-32414061580-0.html 226 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса