Тендер: Поставка топливной древесины
Начальная цена
76 560 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
15.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414061926
- 223-ФЗ ЕИС 32414061926
Подача заявок (МСК)
07.10.2024 - 15.10.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
17.10.2024
Документация
- 18.10.2024
- Иной протокол №32414061926-01 125 КБ
- 17.10.2024
- Итоговый протокол.docx 3.26 МБ
- 15.10.2024
- 32414061926 Протокол вскрытия конвертов лот №6.docx 11 КБ
- 09.10.2024
- Проект договора на поставку топливной древесины.docx 37 КБ
- 08.10.2024
- Извещение о закупке № 32414061926 (Версия №1) 271 КБ
- Извещение о закупке поставка топливной древесины.docx 117 КБ
- 07.10.2024
- Техническое задание на поставку топливной древесины.docx 24 КБ
- Проект договора на поставку топливной древесины.docx 37 КБ
- Извещение о закупке поставка топливной древесины.docx 118 КБ
- Расчет НМЦД.docx 13 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса