Тендер: Оказание услуг по проектированию службы каталога на базе отечественного программного обеспечения и опытное тестирование в выделенном сегменте
Завершён
17.10.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3224163
- 223-ФЗ ЕИС 32414061287
Подача заявок (МСК)
07.10.2024 - 17.10.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
06.11.2024
Документация
- 06.11.2024
- Протокол рассмотрения ЦП и подведения итогов 32414061287 2.zip 1.1 МБ
- 30.10.2024
- Протокол проведения переторжки запроса предложений (системный).docx 14 КБ
- 29.10.2024
- Приложение №2.docx 92 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 32414061287 1.zip 728 КБ
- Извещение о закупке № 32414061287 (Версия №2) 312 КБ
- Иной протокол №32414061287-01 124 КБ
- 08.10.2024
- Извещение о закупке № 32414061287 (Версия №1) 266 КБ
- 07.10.2024
- Обоснование НМЦ.docx 17 КБ
- Приложение №2.docx 92 КБ
- Приложение №1.docx 74 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение
- Тендеры на программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы), сопровождение в Краснодарском крае
- Услуги в области программирования
- Тендеры на услуги в области программирования в Краснодарском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса