Тендер: Поставка канцтоваров и батареек
Завершён
16.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3224138
- 223-ФЗ ЕИС 32414061127
Подача заявок (МСК)
07.10.2024 - 16.10.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
18.10.2024
Документация
- 17.10.2024
- Иной протокол №32414061127-01 142 КБ
- 16.10.2024
- протокол.pdf 2.08 МБ
- 08.10.2024
- Извещение о закупке № 32414061127 (Версия №1) 333 КБ
- 07.10.2024
- Запрос котировок.doc 290 КБ
- Приложение Договор Поставка канцтоваров и батареек.docx 40 КБ
- приказ.pdf 313 КБ
- приложение ОбоснованиеНМЦК .xls 60 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 126 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса