Тендер: Оказание услуг по организации ледового комплекса
Начальная цена
111 673 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
23.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240604672900120.1
- 223-ФЗ ЕИС 32414061335
Подача заявок (МСК)
07.10.2024 - 23.10.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
24.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
25.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 25.10.2024
Документация
- 25.10.2024
- Итоговый протокол №32414061335-03 126 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414061335-02 125 КБ
- 24.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414061335-01 118 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол итог.pdf 897 КБ
- Протокол 2ч.pdf 856 КБ
- 23.10.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- протокол 1ч .pdf 247 КБ
- 12.10.2024
- Извещение о закупке № 32414061335 (Версия №1) 363 КБ
- 07.10.2024
- Извещение КЭФ № 50 (каток).docx 42 КБ
- Описание предмета закупки1 (1).docx 818 КБ
- НМЦД каток ред.xlsx 25 КБ
- проект договора каток ред (2).docx 865 КБ
- Документация.docx 100 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 164 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 233 460,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Организация спортивных мероприятий, билеты на спортивные мероприятия
- Тендеры на организацию спортивных мероприятий, билеты на спортивные мероприятия в Ярославской области
- Спортивные и туристические товары, Тренажеры, Спортивные площадки
- Тендеры на спортивные и туристические товары, тренажеры, спортивные площадки в Ярославской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса