Тендер: Поставка прицепов тракторных самосвальных
Начальная цена
1 660 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Кудымкар;г. Чайковский;Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Чеченская;Респ. Ингушетия
,
Завершён
17.10.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414059988
- ЕЭТП Росэлторг 32414059988
Подача заявок (МСК)
07.10.2024 - 17.10.2024 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.10.2024 21:59
Подведение итогов (МСК)
06.11.2024
Документация
- 06.11.2024
- Итоговый протокол ЗПэф 33464.pdf 1.5 МБ
- 30.10.2024
- Протокол рассмотрения заявок одна или больше заявок без комиссии [32414059988 Лот 1].docx 18 КБ
- HappenedRetrade 32414059988.rtf 8 КБ
- 29.10.2024
- Иной протокол №32414059988-01 122 КБ
- 28.10.2024
- Протокол рассмотрения ЗПэф 33464.pdf 847 КБ
- 07.10.2024
- 33464 ЛМС ЗПэф Поставка прицепов тракторных самосвальных ПЭ.7z 839 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение о закупке № 32414059988 (Версия №1) 128 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса