Тендер: Оказание услуг по заготовке древесины
Начальная цена
174 804 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Зубово-Полянский район
,
Мордовия республика
Завершён
15.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3224932
- 223-ФЗ ЕИС 32414063264
Подача заявок (МСК)
08.10.2024 - 15.10.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
16.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
17.10.2024 10:00 - 17.10.2024 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.10.2024
Документация
- 16.12.2024
- Масло Итоги.pdf
- Масло 2.pdf
- Масло.pdf
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx
- Документация.doc
- ППИ АМСП 3224935 (лот 1) от 16.10.2024.html
- ПРВЧЗ АМСП 3224935 (лот 1) от 16.10.2024.html
- ПРПЧЗ АМСП 3224935 (лот 1) от 16.10.2024.html
- Приложение №3 к документации - Проект договора.docx
- Приложение №4 к документации - Форма заявки.doc
- Приложение №2 к документации - Обоснование начальной максимальной цены договора.xls
- Приложение №1 к документации - Спецификация.docx
- 21.10.2024
- ППИ ЗКМСП 3224932 (лот 1) от 15.10.2024.html 6 КБ
- 16.10.2024
- протокол.pdf 1.22 МБ
- Итоговый протокол №32414063264-01 125 КБ
- 09.10.2024
- Извещение о закупке № 32414063264 (Версия №1) 155 КБ
- 08.10.2024
- Извещение (249,72 куб.м.).docx 157 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса