Тендер: Поставка бытовой химии и хозяйственных товаров для столовых ВЖГ Декор 1, 2, ТДУ , УКПГ-1 пл 3 , ПХЛ-3 , УКПГ-45 , в составе стройки Обустройство Ковыктинского ГКМ
Начальная цена
3 024 047 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Жигаловский район
,
Иркутская область
Завершён
25.10.2024 13:35
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (попозиционная)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ АП081013
Подача заявок (МСК)
по 25.10.2024 13:35
Документация
- 02.11.2024
- Изменения от 02.11.2024 15:25. ЭТП ГПБ 66 КБ
- АП081013 second parts protocol ЭТП.pdf 107 КБ
- 25.10.2024
- Изменения от 25.10.2024 14:08. ЭТП ГПБ 64 КБ
- 22.10.2024
- Изменения от 22.10.2024 13:44. ЭТП ГПБ 64 КБ
- 08.10.2024
- Техническое задание.docx 20 КБ
- КП от поставщика МТР СЕ002400108 от 04 октября 2024 г.xlsx 22 КБ
- Проект договора.docx 84 КБ
- Пакет документов закупочной документации 04.10.2024 15 31 00.zip 309 КБ
- Приложение 1 Ковыкта.xlsx 36 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 63 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса