Тендер: Оказание услуг по проведению ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
210 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ставропольский край
,
Ставропольский край
Завершён
18.10.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414062923
- РТС-Тендер 3224710
Подача заявок (МСК)
08.10.2024 - 18.10.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.10.2024
Документация
- 22.10.2024
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в запросе предложений.pdf 1.88 МБ
- Иной протокол №32414062923-02 134 КБ
- 21.10.2024
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в запросе предложений.pdf 1.19 МБ
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в запросе предложений.pdf 1.04 МБ
- Иной протокол №32414062923-02 132 КБ
- Иной протокол №32414062923-02 134 КБ
- Иной протокол №32414062923-01 131 КБ
- 09.10.2024
- РАЗДЕЛ III - Обоснование НМЦД.docx 28 КБ
- Извещение о закупке № 32414062923 (Версия №1) 232 КБ
- 08.10.2024
- Документация запроса предложений.doc 1.08 МБ
- РАЗДЕЛ II - Описание объекта закупки (Техническое задание).docx 40 КБ
- РАЗДЕЛ III - Обоснование НМЦД.docx 28 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса