Тендер: Оказание услуг по распиловке дровяной древесины на котельной КОГУП Облкоммунсервис
Начальная цена
231 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Котельничский район, село Макарье
,
Кировская область
Завершён
16.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 356336
- 223-ФЗ ЕИС 32414062666
Подача заявок (МСК)
09.10.2024 - 16.10.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
17.10.2024
Документация
- 17.10.2024
- Иной протокол №32414062666-01 170 КБ
- 16.10.2024
- Протокол подведения итогов.html 15 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 237 КБ
- 08.10.2024
- Извещение.docx 49 КБ
- Извещение.pdf 3.94 МБ
- Приложение 1 Техническое задание.pdf 135 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.docx 17 КБ
- Приложение 2 Заявка.docx 24 КБ
- Приложение 3 Проект Договора.doc 120 КБ
- Приложение 4 НМЦД.pdf 228 КБ
- Приложение 5 Согласие о персональных данных.docx 76 КБ
- Извещение .html 32 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 30 КБ
- Извещение 3.94 МБ
- Извещение о закупке № 32414062666 (Версия №1) 466 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса