Тендер: Осуществление авторского надзора "Строительство транзита 110 кВ Севастопольская-Ялта-Лучистое в двухцепном исполнении (в т. ч. ПИР). 17-й этап строительства: "Строительство ЛЭП 110 кВ Артек - Массандра с заходом на ПС 110 кВ Артек и ЛЭП 110 кВ Гурзуф - Шарха на участке от ПС 110 кВ Гурзуф до местоположения ПС 110 кВ Артек с заходом на ПС 110 кВ Гурзуф (включая ПИР), с демонтажем существующей ВЛ 110 кВ Артек - Гурзуф" 1-я очередь строительства
Завершён
23.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3224058
- 223-ФЗ ЕИС 32414060847
Подача заявок (МСК)
07.10.2024 - 23.10.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
28.10.2024
Документация
- 26.10.2024
- Протокол проведения аукциона.pdf 132 КБ
- Иной протокол №32414060847-02 132 КБ
- 24.10.2024
- Иной протокол №32414060847-01 132 КБ
- 23.10.2024
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 151 КБ
- 08.10.2024
- Извещение о закупке № 32414060847 (Версия №1) 238 КБ
- 07.10.2024
- Аукционная документация.docx 184 КБ
- Извещение.docx 19 КБ
- расчет НМЦД.pdf 678 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса