Тендер: Оказание услуг по разработке и согласованию документации для лицензирования скважин
Начальная цена
3 690 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Сергиево-Посадский район, д. Костромино, г. Коломна
,
Московская область
Завершён
24.10.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3210120
- 223-ФЗ ЕИС 32414060835
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3210120
Подача заявок (МСК)
07.10.2024 - 24.10.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
12.11.2024
Документация
- 31.10.2024
- Иной протокол №32414060835-02 122 КБ
- Иной протокол №32414060835-01 124 КБ
- 30.10.2024
- 3-3210120 ИТОГ.docx 37 КБ
- 2-3210120 Рассмотрение заявок.doc 84 КБ
- 18.10.2024
- Изменения от 18.10.2024 18:10. РТС-Тендер 99 КБ
- 17.10.2024
- 1-3210120 продление.doc 79 КБ
- 1-Уведомление о внесении изменений 3210120.doc 73 КБ
- Документы от 17.10.2024.rar 521 КБ
- Извещение о закупке № 32414060835 (Версия №2) 220 КБ
- Изменения от 17.10.2024 17:51. Витрина Закупок РОССЕТИ 16 КБ
- 10.10.2024
- 1ответ на запрос.docx 14 КБ
- 08.10.2024
- Извещение о закупке № 32414060835 (Версия №1) 128 КБ
- 07.10.2024
- Документы.rar 521 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 15 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
+░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса