Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
69 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Калининград
,
Калининградская область
Завершён
16.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3223733
- 223-ФЗ ЕИС 32414060836
Подача заявок (МСК)
07.10.2024 - 16.10.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
18.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
21.10.2024 10:00 - 21.10.2024 10:26
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 21.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
22.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 22.10.2024
Документация
- 23.10.2024
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 23 КБ
- ППИ АМСП 3223733 (лот 1) от 22.10.2024.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3223733 (лот 1) от 21.10.2024.html 6 КБ
- Итоговый протокол №32414060836-04 124 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414060836-03 127 КБ
- 22.10.2024
- Протокол подачи ценовых предложений №32414060836-02 133 КБ
- 21.10.2024
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3223733 (лот 1) от 21.10.2024.html 5 КБ
- 17.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414060836-01 119 КБ
- 16.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 16 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3223733 (лот 1) от 16.10.2024.html 5 КБ
- 08.10.2024
- Раздел IV-Техзадание.doc 141 КБ
- Извещение о закупке № 32414060836 (Версия №1) 304 КБ
- 07.10.2024
- Раздел III - НМЦД.xlsx 73 КБ
- Аукционная документация.docx 129 КБ
- Раздел IV-Техзадание.doc 141 КБ
- Раздел V - Проект договора.docx 76 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса