Тендер: Выполнение строительно-монтажных и пуско-наладочных работ по проекту Реконструкция ПС 220 кВ Тулинская замена масляных выключателей (4 шт. ) на элегазовые выключатели с реконструкцией УРЗА (6 шт. ), заменой разъединителей (10 шт. ), ОПН (2 шт. ) и выполнением сопутствующего объема работ (в части 2ПК 1 этапа 1В-256)
Начальная цена
11 423 446 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
31.10.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414059759
- 223-ФЗ ЕИС 32414059759
Подача заявок (МСК)
07.10.2024 - 31.10.2024 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 02.11.2024 13:00
Подведение итогов (МСК)
07.11.2024
Документация
- 09.11.2024
- Протокол 125 от 08.11.2024.rar 833 КБ
- Иной протокол №32414059759-02 126 КБ
- 07.11.2024
- Иной протокол №32414059759-01 124 КБ
- HappenedRetrade 32414059759.rtf 6 КБ
- Протокол рассмотрения заявок одна или больше заявок без комиссии [32414059759 Лот 1].docx 18 КБ
- Протокол переторжки.rtf 6 КБ
- 06.11.2024
- Протокол допуска к участию в переторжке.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 381.docx 27 КБ
- 24.10.2024
- Извещение о внесении изменений в закупочную документацию 24.10.2024.docx 76 КБ
- Закупочная документация от 24.10.2024.rar 12.89 МБ
- Извещение о закупке № 32414059759 (Версия №4) 182 КБ
- Изменения от 24.10.2024 18:55. ЕЭТП Росэлторг 42 КБ
- 17.10.2024
- Закупочная документация от 17.10.2024.rar 12.89 МБ
- Извещение о внесении изменений в закупочную документацию 17.10.2024.docx 75 КБ
- Извещение о закупке № 32414059759 (Версия №3) 182 КБ
- Изменения от 17.10.2024 17:45. ЕЭТП Росэлторг 42 КБ
- 08.10.2024
- Закупочная документация от 08.10.2024.rar 12.89 МБ
- Извещение о внесении изменений в закупочную документацию 08.10.2024.docx 73 КБ
- Извещение о закупке № 32414059759 (Версия №2) 182 КБ
- 07.10.2024
- Закупочная документация.rar 12.89 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение о закупке № 32414059759 (Версия №1) 134 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
571 172,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса