Тендер: Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей с заменой запасных частей
Начальная цена
511 722 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ярославская обл
,
Ярославская область
Завершён
17.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414060162
- ТП Фабрикант 5375485
Подача заявок (МСК)
07.10.2024 - 17.10.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
18.10.2024 10:00 - 18.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 18.10.2024
Документация
- 18.10.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 1.07 МБ
- Итоговый протокол №32414060162-03 123 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414060162-02 125 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414060162-01 118 КБ
- 17.10.2024
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 22 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре 17 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) в процедуре 16 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 1.53 МБ
- Протокол рассмотрения 2 частей.pdf 1.52 МБ
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) № 5375485 (Процедура № 5375485).pdf 1.07 МБ
- 07.10.2024
- Документация.doc 974 КБ
- Прайс на запчасти.xls 1.28 МБ
- Извещение. ТП Фабрикант 67 КБ
- Инструкция по процедуре 30 КБ
- Извещение о закупке № 32414060162 (Версия №1) 210 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса