Тендер: Поставка запасных частей для комбинированных дорожных машин отечественного производства
Начальная цена
10 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Оренбургская обл
,
Оренбургская область
Завершён
15.10.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3223882
- 223-ФЗ ЕИС 32414060236
Подача заявок (МСК)
07.10.2024 - 15.10.2024 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
16.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 16.10.2024
Документация
- 16.10.2024
- ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ.pdf 558 КБ
- 2 ч.pdf 545 КБ
- 1 ч.pdf 544 КБ
- Итоговый протокол №32414060236-03 126 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414060236-02 125 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414060236-01 118 КБ
- ППИ КМСП 3223882 (лот 1) от 15.10.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3223882 (лот 1) от 15.10.2024.html 5 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3223882 (лот 1) от 15.10.2024.html 4 КБ
- 07.10.2024
- Приложение к документации.xls 1.37 МБ
- ЧАСТЬ II Проект договора поставка зап частей для комбин дорожных машин.docx 64 КБ
- Дк. на поставку зап частейдля для комбинированных дорожных машин, 10 000 000.00.docx 124 КБ
- Извещение с РТС.docx 29 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- Извещение о закупке № 32414060236 (Версия №1) 300 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса