Тендер: Поставка автомобильных шин (РТО)
Начальная цена
824 827 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО;г. Нефтеюганск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
14.10.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка малого объема
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414060424
- ЭТП РЕГИОН 0113424085DP
Подача заявок (МСК)
07.10.2024 - 14.10.2024 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.10.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
21.10.2024
Документация
- 18.10.2024
- Иной протокол №32414060424-01 123 КБ
- 17.10.2024
- протокол 99.pdf 2.04 МБ
- 2024-10-17 32414060424 Протокол.doc 31 КБ
- 07.10.2024
- 2024-10-07 0113424085DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- Извещение ЗМО.docx 23 КБ
- Проект договор ( поставка шины).doc 80 КБ
- ТЗ ШИНЫ.docx 20 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 23 КБ
- Извещение о закупке № 32414060424 (Версия №1) 245 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса