Тендер: Поставка зимних автомобильных шин
Начальная цена
287 220 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свердловская обл; Тюменская обл
,
Завершён
15.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5375614
- 223-ФЗ ЕИС 32414060094
Подача заявок (МСК)
07.10.2024 - 15.10.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
16.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
17.10.2024 09:00 - 17.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
18.10.2024
Подведение итогов (МСК)
21.10.2024
Документация
- 22.10.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 386 КБ
- Итоговый протокол №32414060094-03 122 КБ
- 21.10.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414060094-02 125 КБ
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 21 КБ
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) № 1 (Процедура № 5375614).pdf 386 КБ
- 18.10.2024
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) в процедуре 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей 5375614.pdf 527 КБ
- 17.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414060094-01 118 КБ
- 16.10.2024
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 508 КБ
- 07.10.2024
- Титульный лист с утверждением.pdf 73 КБ
- Документация коррек.docx 234 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 45 КБ
- Инструкция по процедуре 30 КБ
- Извещение о закупке № 32414060094 (Версия №1) 216 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса