Тендер: Поставка расходных материалов (трубки индикаторные)
Начальная цена
262 050 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тамбов
,
Тамбовская область
Завершён
16.10.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414061134
- ЭТП ГПБ 32414061134
Подача заявок (МСК)
07.10.2024 - 16.10.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
17.10.2024
Документация
- 21.10.2024
- Итоговый протокол №32414061134-01 127 КБ
- 18.10.2024
- Протокол 32414061134 01 01.pdf 1.08 МБ
- 11.10.2024
- Извещение о закупке на поставку товара.doc 437 КБ
- Перечень внесенных изменений.doc 36 КБ
- Разъяснение.doc 31 КБ
- Извещение о закупке № 32414061134 (Версия №2) 237 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414061134 99 КБ
- Изменения от 11.10.2024 17:07. ЭТП ГПБ 40 КБ
- 08.10.2024
- Извещение о закупке № 32414061134 (Версия №1) 187 КБ
- 07.10.2024
- Извещение о закупке на поставку товара.doc 437 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса