Тендер: Выполнение работ по обработке огнезащитным покрытием силовых и контрольных кабельных линий на ПС, РП ПО КЭС
Начальная цена
2 998 471 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярский край
,
Красноярский край
Завершён
22.10.2024 12:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414059422
- 223-ФЗ ЕИС 32414059422
Подача заявок (МСК)
07.10.2024 - 22.10.2024 12:30
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
29.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
20.11.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 20.11.2024
Подведение итогов (МСК)
21.11.2024
Документация
- 22.11.2024
- 4. Протокол подведения итогов 24-1179.7z 673 КБ
- 20.11.2024
- d4d005b0-de49-44ff-a929-5a1bcecf688a.docx 10 КБ
- 18.11.2024
- 3. Протокол рассмотрения 2-ых частей 24-1179.7z 591 КБ
- Извещение о закупке № 32414059422 (Версия №3) 218 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414059422-02 124 КБ
- 30.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414059422-01 117 КБ
- 29.10.2024
- 2. Протокол рассмотрения 1-ых частей 24-1179.7z 579 КБ
- 16.10.2024
- Документация о закупке 24-1179 от 16.10.2024.7z 6.06 МБ
- 1. Протокол продления 24-1179.7z 564 КБ
- Извещение о закупке № 32414059422 (Версия №2) 218 КБ
- Изменения от 16.10.2024 16:49. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
- 07.10.2024
- Документация о закупке 24-1179.7z 6.06 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение о закупке № 32414059422 (Версия №1) 166 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса