Тендер: Поставка канцтоваров и офисной бумаги
Начальная цена
1 485 054 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Сыктывкар;г. Архангельск
,
Завершён
17.10.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3222370
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3222370
- 223-ФЗ ЕИС 32414060637
Подача заявок (МСК)
07.10.2024 - 17.10.2024 12:00
Документация
- 21.10.2024
- Итоговый протокол №32414060637-01 124 КБ
- 19.10.2024
- 2-3222370 Протокол рассм. и подведения итогов.docx 36 КБ
- ППИ ЗКМСП 3222370 (лот 1) от 18.10.2024.html 6 КБ
- 15.10.2024
- Изменения от 15.10.2024 00:12. РТС-Тендер 14 КБ
- 14.10.2024
- Изменения от 14.10.2024 16:01. Витрина Закупок РОССЕТИ 18 КБ
- Уведомление о внесении изменений от 14.10.2024.docx 32 КБ
- 1-3222370 Протокол о внесении изменений от 14.10.2024.doc 65 КБ
- 7. Техническая часть.docx 31 КБ
- Извещение о закупке № 32414060637 (Версия №2) 372 КБ
- 08.10.2024
- Извещение о закупке № 32414060637 (Версия №1) 280 КБ
- 07.10.2024
- 8. Обоснование начальной (максимальной) единичной стоимости товара.rar 37 КБ
- 6. Проект договора.docx 164 КБ
- 7. Техническая часть.docx 31 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.doc 313 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 17 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса