Тендер: Текущий ремонт помещения
Начальная цена
28 875 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
14.10.2024 22:05
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414059984
- РАД (Lot-Online) 32414059984
Подача заявок (МСК)
07.10.2024 - 14.10.2024 22:05
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
16.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
17.10.2024
Подведение итогов (МСК)
18.10.2024
Документация
- 21.10.2024
- Итоговый протокол №32414059984-03 132 КБ
- 18.10.2024
- EDS_32414059984_МСП_К_ПротоколРассмотрения2.docx.pdf 233 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414059984-02 128 КБ
- EDS 32414059984 МСП К ПротоколИтогов.docx.pdf 202 КБ
- 17.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414059984-01 128 КБ
- EDS 32414059984 МСП К Прот околРассмотрения2.docx.pdf 233 КБ
- 16.10.2024
- EDS 32414059984 МСП К Прот околРассмотрения1.docx.pdf 110 КБ
- 07.10.2024
- приложение 1 к Т З (Договор).docx 2.56 МБ
- Приложение 1 - Ремо нт зала приема.docx 2.56 МБ
- Часть IV. ОНМЦД.xlsx 17 КБ
- проект Договора.docx 63 КБ
- приложение 2 к Т З (Договор).docx 2.57 МБ
- приложение 3 к ТЗ (Договор).pdf 560 КБ
- EDS Документация.docx 77 КБ
- EDS Техническо е задание.docx 64 КБ
- Приложение 2 - Работ ы по изготовлению, сб орке и монтажу рабоч их мест и мебели.docx 2.58 МБ
- Приложение 3.pdf 560 КБ
- Извещение. РАД 34 КБ
- Извещение о закупке № 32414059984 (Версия №1) 632 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
577 500,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса