Тендер: Текущий ремонт здания
Начальная цена
6 405 526 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Печора
,
Коми республика
Завершён
22.10.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР410278
- 223-ФЗ ЕИС 32414059777
Подача заявок (МСК)
07.10.2024 - 22.10.2024 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
14.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
15.11.2024 09:00 - 15.11.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 15.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
10.12.2024
Подведение итогов (МСК)
17.12.2024
Документация
- 20.11.2024
- ПН 214306 на сайт.rar 352 КБ
- 15.11.2024
- П2Ч 214306 на сайт.rar 352 КБ
- 26.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414059777-01 117 КБ
- 25.10.2024
- П1Ч 214306 на сайт.rar 422 КБ
- 15.10.2024
- Изменения от 15.10.2024 11:09. ТЭК-Торг 12 КБ
- 214306 Уведомление о продлении срока.docx 164 КБ
- Извещение о закупке № 32414059777 (Версия №2) 202 КБ
- 08.10.2024
- Извещение о закупке № 32414059777 (Версия №1) 155 КБ
- 07.10.2024
- 214306 ЗД.rar 6.35 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса