Тендер: Поставка задвижек с электроприводом
Начальная цена
287 536 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лодейное Поле
,
Ленинградская область
Завершён
14.10.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414056173
- ZakazRF (АГЗРТ) 355890
Подача заявок (МСК)
04.10.2024 - 14.10.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
15.10.2024 09:00 - 15.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
16.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 16.10.2024
Документация
- 17.10.2024
- Итоговый протокол №32414056173-03 161 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414056173-02 164 КБ
- 16.10.2024
- Протокол-2.pdf 215 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол итоговый.pdf 216 КБ
- 15.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414056173-01 157 КБ
- 14.10.2024
- Протокол-1.pdf 211 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 04.10.2024
- Документация.doc 347 КБ
- НМЦД.xlsx 22 КБ
- Проект договора.docx 35 КБ
- Техническое задание.docx 35 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
- Техническое задание.docx 35 КБ
- zakupki223-notification-32414056173-0.html 299 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса