Тендер: Выполнение работ по восстановлению благоустройства после выполнения строительно-монтажных работ на объекте: - "Квартальная теплотрасса отопления от НТЦ, 4 очередь (ТК-422-10а к3-2)". Адрес (местоположение): от ТК-422-10а к3-2 у д. 40а
Начальная цена
584 388 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
17.10.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM04102400035
Подача заявок (МСК)
по 17.10.2024 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.10.2024
Документация
- 22.10.2024
- 410-24-НЗК Протокол подведения итогов.pdf 394 КБ
- 12.10.2024
- Изменения от 12.10.2024 15:15. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- 410-24-НЗК Извещение в редакции от 11.10.2024 .docx 310 КБ
- 410-24-НЗК Извещение о внесении изменений в редакции от 11.10.2024.docx 37 КБ
- 04.10.2024
- Приложение 410-24-НЗК Извещение к приказ от 02.10.2024 О проведении закупки 410 24-НЗК .docx 311 КБ
- Приложение Приложение 2 к проекту договора к приказ от 02.10.2024 О проведении закупки 410 24-НЗК .zip 183 КБ
- Приложение Приложение 1 к проекту договора к приказ от 02.10.2024 О проведении закупки 410 24-НЗК .zip 44 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса