Тендер: Поставка шин для троллейбусов
Начальная цена
2 318 143 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
15.10.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32414056103
- 223-ФЗ ЕИС 32414056103
Подача заявок (МСК)
04.10.2024 - 15.10.2024 16:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
16.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
17.10.2024 09:00 - 17.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 17.10.2024
Документация
- 22.10.2024
- Протокол_втор.части.pdf 566 КБ
- Итоговый протокол №32414056103-04 126 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414056103-03 128 КБ
- 21.10.2024
- Протокол итоги.pdf 452 КБ
- 18.10.2024
- Happened_32414056103.rtf 9 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414056103-02 135 КБ
- 17.10.2024
- Протоко_рассмотр.заявок.pdf 589 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414056103-01 130 КБ
- 05.10.2024
- Извещение о закупке № 32414056103 (Версия №1) 303 КБ
- 04.10.2024
- Закупочная документация аукциона СМП .docx 543 КБ
- Приложение 3 Проект договора.docx 56 КБ
- Приложение 4 Техническое задание шины.docx 25 КБ
- Приложение 5 НМЦД шины.xlsx 15 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 32 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса