Тендер: Выполнение ПИР, СМР, ПНР, Оборудование по титулу : Реконструкция ТП-6/0, 4кВ №468 (замена трансформатора 100кВА на трансформатор 160кВА), ПС №669 "Рогачево", в т. ч. ПИР, МО, Дмитровский р-н, с/пос. Большерогачевское
Начальная цена
1 106 831 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская обл;Дмитровский район
,
Завершён
10.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32414055707
- 223-ФЗ ЕИС 32414055707
Подача заявок (МСК)
04.10.2024 - 10.10.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 11.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 11.10.2024
Документация
- 12.10.2024
- Иной протокол №32414055707-01 126 КБ
- 11.10.2024
- Итоговый протокол по зап росу цен №32414055707.rar 902 КБ
- 04.10.2024
- Документация по запрос у цен по результатам п редварительного отбора (ЗНТ 081-0017519).zip 2.06 МБ
- Извещение. РАД 16 КБ
- Извещение о закупке № 32414055707 (Версия №1) 128 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса