Тендер: Выполнение работ по компенсационной высадке зеленых насаждений на объектах
Начальная цена
2 641 889 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Казань;Советский район;Респ. Татарстан
,
Завершён
15.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 355984
- 223-ФЗ ЕИС 32414056391
Подача заявок (МСК)
04.10.2024 - 15.10.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
16.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
17.10.2024
Подведение итогов (МСК)
18.10.2024
Документация
- 21.10.2024
- Итоговый протокол №32414056391-03 160 КБ
- 18.10.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414056391-02 164 КБ
- Протокол 3 - площадка.doc 44 КБ
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- 17.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414056391-01 157 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 15 КБ
- Протокол 2- площадка.doc 45 КБ
- 16.10.2024
- Протокол 1-площадка.doc 44 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 15 КБ
- 04.10.2024
- Документация СМСП.doc 444 КБ
- Смета на компенсац. высадку деревьев Большая - Серп и Молот.xlsx 45 КБ
- Смета на компенсац. высадку деревьев Бр. Касимовых 6 - 6а.xlsx 41 КБ
- Смета на компенсац. высадку деревьев Гвардейская 56 - Даурская 25.xlsx 44 КБ
- Смета на компенсац. высадку деревьев Даурская 9 11 34.xlsx 35 КБ
- Смета на компенсац. высадку деревьев Карбышева 62а б.xlsx 35 КБ
- Смета на компенсац. высадку деревьев Осиновская.xlsx 36 КБ
- Смета на компенсац. высадку деревьев Парк Петрова.xlsx 37 КБ
- Извещение .html 37 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 35 КБ
- Смета на компенсац. высадку деревьев Карбышева, 62а, б 35 КБ
- Извещение о закупке № 32414056391 (Версия №1) 486 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса