Тендер: Выполнение работ по компенсационной высадке зелёных насаждений по объекту строительства
Начальная цена
788 808 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Казань;Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
11.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414056378
- ZakazRF (АГЗРТ) 355972
Подача заявок (МСК)
04.10.2024 - 11.10.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
14.10.2024
Документация
- 15.10.2024
- Итоговый протокол №32414056378-01 162 КБ
- 14.10.2024
- Протокол итогов -площадка.doc 52 КБ
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- 04.10.2024
- Документация Высадка зеленых насаждений .doc 401 КБ
- СМЕТА.xlsx 35 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 27 КБ
- Извещение о закупке № 32414056378 (Версия №1) 197 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса