Тендер: Поставка рулевого оборудования для ремонта троллейбусов
Начальная цена
1 157 713 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
11.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414056053
- РТС-Тендер 3222561
Подача заявок (МСК)
04.10.2024 - 11.10.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.10.2024
Документация
- 12.10.2024
- Итоговый протокол №32414056053-01 125 КБ
- 11.10.2024
- итоговый протокол - 2024-10-11T132040.876.pdf 385 КБ
- ППИ ЗКМСП 3222561 (лот 1) от 11.10.2024.html 5 КБ
- 05.10.2024
- Извещение о закупке № 32414056053 (Версия №1) 154 КБ
- 04.10.2024
- Документация ЗК для СМСП рулевое обрудование 2.docx 1.85 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса