Тендер: Поставка снегоходов
Начальная цена
2 146 666 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кимрский район, д. Клетино
,
Тверская область
Завершён
11.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3222502
- 223-ФЗ ЕИС 32414055633
Подача заявок (МСК)
04.10.2024 - 11.10.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.10.2024
Документация
- 12.10.2024
- Итоговый протокол №32414055633-01 124 КБ
- 11.10.2024
- ППИ ЗКМСП 3222502 (лот 1) от 11.10.2024.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов от 11.10.2024.pdf 1.47 МБ
- 05.10.2024
- Извещение о закупке № 32414055633 (Версия №1) 146 КБ
- 04.10.2024
- Извещение о проведении ЗК в ЭФ для СМСП.zip 593 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 87 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса