Тендер: Поставка средств индивидуальной физической защиты
Начальная цена
14 060 238 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ростов-на-Дону;Симферопольский район, село Кубанское;г. Краснодар;Симферопольский район, село Денисовка
,
Завершён
23.10.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3222823
- 223-ФЗ ЕИС 32414057201
- РТС-Тендер 3222823
Подача заявок (МСК)
04.10.2024 - 23.10.2024 13:00
Подведение итогов (МСК)
28.10.2024
Документация
- 31.10.2024
- Протокол_рассмотрения__и_оценки_заявок_на_участие_в_ЗП 438р.pdf 726 КБ
- Протокол_рассмотрения__и_оценки_заявок_на_участие_в_ЗП 438р.docx 24 КБ
- Иной протокол №32414057201-01 174 КБ
- 30.10.2024
- ПРЗ ЗП ЗП 3222823 (лот 1) от 30.10.2024.zip 635 КБ
- 16.10.2024
- Уведомление о изменениях 2.pdf 684 КБ
- Протокол переноса 438р..pdf 381 КБ
- Протокол переноса 438р.doc 79 КБ
- Уведомление о изменениях 2.doc 47 КБ
- Уведомление о разъяснении запрос 438р.doc 71 КБ
- Уведомление о разъяснении запрос 438р.pdf 266 КБ
- Извещение о закупке № 32414057201 (Версия №2) 357 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414057201 158 КБ
- Изменения от 16.10.2024 18:46. РТС-Тендер 100 КБ
- Изменения от 16.10.2024 19:46. Витрина Закупок РОССЕТИ 18 КБ
- 05.10.2024
- Извещение о закупке № 32414057201 (Версия №1) 173 КБ
- 04.10.2024
- Извещение о проведении запроса предложений 438р.pdf 1.31 МБ
- Документация о закупке 438р.rar 1.28 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 16 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса