Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты на ВТРК Ведучи
Начальная цена
5 539 918 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Чеченская
,
Чеченская республика
Завершён
16.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5375315
- 223-ФЗ ЕИС 32414057192
Подача заявок (МСК)
04.10.2024 - 16.10.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
17.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
22.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 22.10.2024
Документация
- 22.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414057192-01 116 КБ
- 21.10.2024
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре 11 КБ
- Протокол № КЭФ-УП-102 (нет заявок).pdf 235 КБ
- 04.10.2024
- Конкурсная документация КЭФ-УП-102 МСП.docx 1.58 МБ
- Извещение КЭФ-УП-102 МСП.doc 106 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 62 КБ
- Инструкция по процедуре 23 КБ
- Конкурсная_документация_КЭФ-УП-102_МСП 1.58 МБ
- Извещение о закупке № 32414057192 (Версия №1) 193 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса