Тендер: Оказание услуг по производству и размещению информационно-аналитических материалов о социально-экономическом, общественно-политическом развитии Ханты-Мансийского автономного округа - Югры на сайте сетевого издания, специализирующегося на новостях Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, зарегистрированного в установленном законодательством РФ порядке в качестве средства массовой информации
Начальная цена
698 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ханты-Мансийск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
11.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32414057504
- 223-ФЗ ЕИС 32414057504
Подача заявок (МСК)
04.10.2024 - 11.10.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
14.10.2024
Документация
- 12.10.2024
- Итоговый протокол №32414057504-01 126 КБ
- 11.10.2024
- Протокол подведения и тогов №32414057504.pdf 289 КБ
- 04.10.2024
- Прилож №1 к и звещению №101 (Техническое задание).docx 17 КБ
- Прилож №3 к извещению №10 1 (Обоснование НМЦД).docx 16 КБ
- Прилож №2 к извещению №1 01 (Проект договора).docx 39 КБ
- Извещение ЗК №101.docx 71 КБ
- Извещение. РАД 31 КБ
- zakupki223-notification-32414057504-0.html 302 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса