Тендер: Оказание услуг по диагностике и ремонту системы мониторинга транспорта (ГЛОНАСС) и тахографов
Начальная цена
734 470 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодарский край
,
Краснодарский край
Завершён
14.10.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3222605
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3222605
- 223-ФЗ ЕИС 32414056971
Подача заявок (МСК)
04.10.2024 - 14.10.2024 11:00
Подача ценовых предложений (МСК)
25.10.2024 09:00 - 25.10.2024
Документация
- 28.10.2024
- Итоговый протокол 373р.pdf 1.36 МБ
- Итоговый протокол 373р.doc 87 КБ
- ППИ КМСП 3222605 (лот 1) от 28.10.2024.html 9 КБ
- ППДЦП КМСП 3222605 (лот 1) от 25.10.2024.html 6 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3222605 (лот 1) от 24.10.2024.html 6 КБ
- 26.10.2024
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений конкурса МСП (системный).docx 19 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32414056971-03 129 КБ
- 25.10.2024
- Протокол рассмотрения 2 части 373р.pdf 604 КБ
- Протокол рассмотрения 2 части 373р.doc 97 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414056971-02 164 КБ
- 18.10.2024
- Протокол рассмотрения 1 частей 373р.doc 87 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей 373р.pdf 682 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414056971-01 157 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3222605 (лот 1) от 17.10.2024.html 5 КБ
- 11.10.2024
- Извещение о закупке № 32414056971 (Версия №2) 151 КБ
- 04.10.2024
- Документация о закупке на РТС 373р.zip 1.36 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 15 КБ
- Извещение о закупке № 32414056971 (Версия №1) 149 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
+░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса