Тендер: Передача нефтепродуктов (товара) для ФБУ Вологодский ЦСМ : бензин АИ-92
Начальная цена
199 988 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бабаевский район;Бабушкинский район;Белозерский район;Великоустюгский район;Вытегорский район;Кичменгско-Городецкий район;Сокольский район;Харовский район;Череповецкий район;Шекснинский район;Респ. Чувашская - Чувашия;Респ. Карелия;Респ. Коми;Город Москва;Город Санкт-Петербург;Московский поселение;Белозерский район, поселок Ивановский
,
Завершён
15.10.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240009068900034
- 223-ФЗ ЕИС 32414055639
Подача заявок (МСК)
07.10.2024 - 15.10.2024 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 16.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 16.10.2024
Документация
- 17.10.2024
- Протокол №57.pdf 766 КБ
- Иной протокол №32414055639-02 126 КБ
- Иной протокол №32414055639-01 125 КБ
- 16.10.2024
- Протокол рассмотрения заявок 13 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол №57.pdf 766 КБ
- Протокол №57.pdf 766 КБ
- 12.10.2024
- Извещение о закупке № 32414055639 (Версия №1) 132 КБ
- 04.10.2024
- Документация по запросу котировок на поставку топлива в ноябре-декабре 2024 года.doc 250 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 150 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса