Тендер: ПДМ WJ45 и Буровая установка СYTJ-45 запасные части и расходники / АО "Оловянная рудная компания"
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
Солнечный район, поселок Горный
,
Хабаровский край
Завершён
11.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3809830
Подача заявок (МСК)
по 11.10.2024 10:00
Документация
- 07.10.2024
- Изменения от 07.10.2024 13:04. B2B-Center 15 КБ
- 04.10.2024
- Извещение. B2B-Center 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса