Тендер: Поставка стоматологических расходных материалов
Начальная цена
113 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самара
,
Самарская область
Завершён
14.10.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414056211
- ЕЭТП Росэлторг 32414056211
Подача заявок (МСК)
04.10.2024 - 14.10.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
15.10.2024
Документация
- 17.10.2024
- Итоговый протокол №32414056211-01 131 КБ
- 16.10.2024
- Протокол подведения итогов закупки 32414056211 СРМ 0001.pdf 2.6 МБ
- 05.10.2024
- Извещение о закупке № 32414056211 (Версия №1) 315 КБ
- 04.10.2024
- 2024 Проект договора Поставка СРМ КМ .docx 37 КБ
- 2024 Котировочная документация Поставка СРМ КМ .doc 336 КБ
- 2024 Техническое задание Поставка СРМ КМ docx.docx 24 КБ
- 2024 Обоснование НМЦ Д СРМ КМ..xls 44 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса