Тендер: Поставка стоматологических материалов ( имплантаты)для нужд государственного
Начальная цена
281 550 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самара
,
Самарская область
Завершён
14.10.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414056208
- ЕЭТП Росэлторг 32414056208
Подача заявок (МСК)
04.10.2024 - 14.10.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
15.10.2024
Документация
- 16.10.2024
- Итоговый протокол №32414056208-01 124 КБ
- 15.10.2024
- Протокол подведения итогов закупки 32414056208 имплантаты 0001.pdf 1.68 МБ
- 05.10.2024
- Извещение о закупке № 32414056208 (Версия №1) 325 КБ
- 04.10.2024
- 2024 Обоснование НМЦД Поставка СМ Имплантанты (1).xls 52 КБ
- 2024 Котировочная Документация Поставка СМ Имплантаты .doc 357 КБ
- 2024 Проект Договора Поставка СМ Имплантаты .docx 39 КБ
- 2024 Техническое Задание Поставка СМ Имплантаты docx.docx 28 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса