Тендер: Оказание услуг по сопровождению подсистем и программных модулей регламентированного учета и подсистем Бюджетирования и Казначейства на базе 1С:УХ
Начальная цена
16 543 488 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
30.10.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414057638
- 223-ФЗ ЕИС 32414057638
Подача заявок (МСК)
04.10.2024 - 30.10.2024 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 05.11.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
11.11.2024
Документация
- 13.11.2024
- Итоговый 125.pdf 1.36 МБ
- 12.11.2024
- Итоговый_125.pdf 1.36 МБ
- Иной протокол №32414057638-03 124 КБ
- 08.11.2024
- Иной протокол №32414057638-02 123 КБ
- 06.11.2024
- Иной протокол №32414057638-01 123 КБ
- HappenedRetrade 32414057638.rtf 6 КБ
- 05.11.2024
- Протокол рассмотрения 125.pdf 103 КБ
- 21.10.2024
- Часть I-III v.2.docx 198 КБ
- Извещение v.2.doc 80 КБ
- Уведомление об изменении 039и.docx 57 КБ
- Разъяснение[6].doc 15 КБ
- Извещение о закупке № 32414057638 (Версия №2) 366 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414057638 114 КБ
- Изменения от 21.10.2024 20:46. ЕЭТП Росэлторг 39 КБ
- 04.10.2024
- Часть IV.docx 188 КБ
- Извещение.doc 80 КБ
- Часть I-III.docx 197 КБ
- Форма 3.2.xlsx 13 КБ
- Часть V.doc 133 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение о закупке № 32414057638 (Версия №1) 319 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
827 174,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса