Тендер: _Поставка изделий из асбеста
Начальная цена
1 512 818 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфимский район;г. Нефтекамск, село Энергетик;Стерлитамакский район;Нуримановский район, село Павловка;г. Благовещенск;г. Салават;г. Стерлитамак;г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
14.10.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР410246
- 223-ФЗ ЕИС 32414056850
Подача заявок (МСК)
04.10.2024 - 14.10.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
02.11.2024
Документация
- 25.10.2024
- Иной протокол №32414056850-02 126 КБ
- 24.10.2024
- 214322 ПВП на сайт.zip 506 КБ
- 16.10.2024
- Иной протокол №32414056850-01 124 КБ
- 15.10.2024
- 214322 ПВК сайт .zip 281 КБ
- 05.10.2024
- Извещение о закупке № 32414056850 (Версия №1) 130 КБ
- 04.10.2024
- 214322 ЗД сайт.zip 19.44 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса