Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
109 951 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ставропольский край
,
Ставропольский край
Завершён
11.10.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414056622
- ТП Фабрикант 5375028
Подача заявок (МСК)
04.10.2024 - 11.10.2024 17:00
Подведение итогов (МСК)
14.10.2024
Документация
- 16.10.2024
- Итоговый протокол №32414056622-01 123 КБ
- 15.10.2024
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 17 КБ
- Протокол.pdf 128 КБ
- 04.10.2024
- Извещение.docx 125 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 46 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
- zakupki223-notification-32414056622-0.html 181 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса