Тендер: Сплит система Gree
Завершён
11.10.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Подача ценовых котировок в электронной форме (223-фз) (ртс)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414056801
- РТС-Тендер 3222721
Подача заявок (МСК)
04.10.2024 - 11.10.2024 16:00
Подведение итогов (МСК)
14.10.2024
Документация
- 16.10.2024
- Иной протокол №32414056801-01 131 КБ
- Протокол 327 Сплит-система.jpg 216 КБ
- 05.10.2024
- Приложение №3 Проект Договора Сплит-система Gree.docx
- Приложение №3 Проект Договора Сплит-система Gree.docx 25 КБ
- Извещение о закупке № 32414056801 (Версия №2) 332 КБ
- Извещение о закупке № 32414056801 (Версия №1) 282 КБ
- 04.10.2024
- Приложение №2 ТЗ Сплит-система.docx 14 КБ
- Приложение №1 Заявка и коммерческое предложение.docx 24 КБ
- Приложение №3 Проект Договора Сплит-система Gree.docx 25 КБ
- Перечень изменений.docx 12 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса