Тендер: Поставка мяса птицы и субпродуктов
Начальная цена
47 017 605 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Надымский район, поселок Ямбург;Тазовский район;г. Новый Уренгой
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
17.10.2024 09:30
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентный отбор
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32414056858
- 223-ФЗ ЕИС 32414056858
Подача заявок (МСК)
04.10.2024 - 17.10.2024 09:30
Рассмотрение заявок (МСК)
12.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 12.12.2024
Документация
- 11.01.2025
- Перенос итогов 16.01.2025.doc 49 КБ
- 29.12.2024
- Перенос итогов 10.01.2025.doc 49 КБ
- 20.12.2024
- Перенос итогов 26.12.2024.doc 49 КБ
- 13.12.2024
- Перенос итогов 19.12.2024.doc 49 КБ
- 06.12.2024
- Перенос итогов 12.12.2024.doc 49 КБ
- 05.12.2024
- Извещение о закупке № 32414056858 (Версия №8) 252 КБ
- 29.11.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 28.11.2024
- Перенос итогов 05.12.2024.doc 49 КБ
- Извещение о закупке № 32414056858 (Версия №7) 252 КБ
- 21.11.2024
- Перенос итогов 28.11.2024.doc 49 КБ
- Извещение о закупке № 32414056858 (Версия №6) 252 КБ
- 14.11.2024
- Перенос итогов 21.11.2024.doc 49 КБ
- Извещение о закупке № 32414056858 (Версия №5) 252 КБ
- 07.11.2024
- Перенос итогов 14.11.2024.doc 49 КБ
- Извещение о закупке № 32414056858 (Версия №4) 253 КБ
- 31.10.2024
- Перенос итогов 07.11.2024.doc 49 КБ
- Извещение о закупке № 32414056858 (Версия №3) 252 КБ
- 28.10.2024
- Перенос итогов 31.10.2024.doc 49 КБ
- Извещение о закупке № 32414056858 (Версия №2) 253 КБ
- 05.10.2024
- Извещение о закупке № 32414056858 (Версия №1) 205 КБ
- 04.10.2024
- 0090483 ГПитание К ГОС.zip 343 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 39 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса