Тендер: Поставка самоходного ножничного подъемника
Завершён
14.10.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3223436
- 223-ФЗ ЕИС 32414058645
Подача заявок (МСК)
07.10.2024 - 14.10.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
15.10.2024
Документация
- 16.10.2024
- Итоговый протокол №32414058645-01 120 КБ
- 15.10.2024
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 0 рассматривается (системный) (1).docx 18 КБ
- ППИ ЗКМСП 3223436 (лот 1) от 15.10.2024.html 4 КБ
- 07.10.2024
- Извещение.docx 103 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 88 КБ
- Извещение о закупке № 32414058645 (Версия №1) 155 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса