Тендер: Поставка счетчиков РиМ-389. 01
Начальная цена
950 524 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
14.10.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 356082
- 223-ФЗ ЕИС 32414058951
Подача заявок (МСК)
07.10.2024 - 14.10.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.10.2024
Документация
- 15.10.2024
- Итоговый протокол №32414058951-01 159 КБ
- 14.10.2024
- Итоговый протокол от 14.10.2024.pdf 430 КБ
- Итоговый протокол.html 14 КБ
- 09.10.2024
- Извещение о закупке № 32414058951 (Версия №2) 150 КБ
- 08.10.2024
- Извещение..doc 456 КБ
- Извещение 32414058951 редакция 3.html 29 КБ
- Извещение 32414058951 редакция 2.html 29 КБ
- 07.10.2024
- Извещение..doc 456 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 26 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса