Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
194 035 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Клявлинский район, село Черный Ключ
,
Самарская область
Завершён
14.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32414058895
- 223-ФЗ ЕИС 32414058895
Подача заявок (МСК)
07.10.2024 - 14.10.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.10.2024
Документация
- 15.10.2024
- Протокол подведения итогов запроса котировок 32414058895 от 14.10.2024г.pdf 929 КБ
- Итоговый протокол №32414058895-01 128 КБ
- 08.10.2024
- Извещение о закупке № 32414058895 (Версия №1) 560 КБ
- 07.10.2024
- согласие на обработку перс данных.docx 19 КБ
- Проект Договора.docx 60 КБ
- Обоснование НМЦ.xlsx 20 КБ
- Информационная карта.docx 34 КБ
- заявка.docx 24 КБ
- анкета участника.docx 19 КБ
- Техническое задание.docx 33 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса